Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) Vogelflug, Radierung in Farbe, Handsigniert Helmuth Kies 76 und im Stock Kies 76, Nr. XXVI / XXX, 22,5 x 30 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Helmut Kies *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.10. - 31.10.2012 |